Клановый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый форум » все обо всем » Квесты и хитрости в них


Квесты и хитрости в них

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просьба пройдя квест имеющий необычное прохождение скопировать его из форума и пояснить нюансы здесь для соклановцев :)

Отредактировано Aaz (2011-02-06 18:40:15)

0

2

Из цикла - Подводные квесты на Нзиде

Далекое солнце

Дается после прохождения квеста «Горсть земли»
Поговорите с невестой, спуститесь на два экрана по пути Инариона, убейте кораллового краба (он после кракена) и войдите в жемчужный грот. Поговорите с морским охотником, подойдите к столу и решите головоломку (методом подбора я открыл решетку тыкнув по 3-3-2 варианту - три вопроса по три варианта, надеюсь понятно написал). Оказавшись в янтарном гроте, поговорите с рыбьим пастухом. Убейте трех хищных рыб, получите у пастуха награду и вернитесь к невесте.

0

3

тот же цикл

Тайная буря

Дается после прохождения квеста «Далекое солнце»

Поговорите с невестой. Идите к ундине: на север, по пути Инариона, потом, за Домом уцелевших на восток, в сапфировый грот. Поговорите с Ундиной. Нажмите на дверь (видно только слово "дверь" - в нее и тыкайте), скрытую камнем (- потом справа вход в лабиринт). (чтоб дойти до рыб - нужно идти так: север-север-восток-восток-юг.)

Сразитесь с хищными рыбами (4 шт рыбы чертей - запасайтесь эликами и раскачайте жизнь), поговорите с мастером воздуха. Он даст вам волшебный мешок и перенесет на Путь Инариона. Вернитесь к невесте.

0

4

Молодц Вова..я тоже думал как бы про квесты написать ,для всех сокланов, можно еще потом в библиотеку закинуть))

0

5

молодец,нужное дело

0

6

да на форуме описание квестов есть. просто некоторые прописаны совсем слегка - что и не понять как проходить)) ну а я просто подбором нашел проходку)) еу и решил для клана сделать подсказку

0

7

Очень нужная тема. Молодец. :cool:
Правда до описанных квестов мне ещё далеко :(

0

8

Почему мне дроп-вопще не падает?  :smoke: 
Обидно же.....

0

9

Круто, спасибо за такие понятные подсказки

0

10

здорово!!тема очень нужная)))

0


Вы здесь » Клановый форум » все обо всем » Квесты и хитрости в них