Клановый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый форум » все обо всем » Жизнь в клане (так вот получилось)


Жизнь в клане (так вот получилось)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

открою новую тему - может кому то интересно (выношу отдельно - что б не замылилось)

вопросы пишите сюда - вдруг знаю ответ ;)

0

2

хотя наверное чтото весомое трудно написать - жизнь както идет так же, только изредка в чате клановом клан-лидер просит всех заткнуться и отправляет на войну с другим кланом :-) /это была шутка/

ну при входе 50 000 сумма взноса (если не взяли - то деньги возвращают)
при выходе - деньги не возвращаются) ну и если выгоняют - тоже не отдают естественно

шмот весь привязывается при одевании - поэтому клановый шмот отсутствует

так как народу много - то периодическое забрасывание вопроса в клановый чат об необходимых шмотках нередко дают результаты

карман - это казна клана (при ранге - рекрут ты можешь класть туда все что угодно /клану/, а вот брать только если дадут временный доступ. при ранге рядовой - уже можно и забирать)
обмен возможен и совсем без денег (как раз через казну)

есть пара ограничений (сугубо для моего клана):
- у виверн не убивать игроков других кланов (если конечно не объявлена им война)
- яйца виверн - продавать своим военачальникам - за 3000
- пузыри жаб - в казну

в плюсах заметил следующее:
- дроп чаще (но сказали что не зависит это от того что в клане ты или нет)
- в пвп зонах на соклановцев оружие не срабатывает даже наведясь, а вот магией можно шарахнуть (это не плюс, а уточнение)
- чат в клане есть - работает независимо где ты находишься

деньги у каждого свои, шмот ненужный в казну не кидают - наверное изза слабого их уровня. но если что появилось - то в чат можно отписаться и предложить (внутри клана -обычно без навара, если через казну - то вообще бесплатно)
пузыри жаб - строго в казну (потом торговцы их продают в аптеку - и покупают дротики в клан)

- /если что еще вспомню - то допишу/

все остальное - протекает без ограничений

Отредактировано Aaz (2011-02-01 20:20:54)

0

3

приколненко.а это уже без меня видимо?

0


Вы здесь » Клановый форум » все обо всем » Жизнь в клане (так вот получилось)