Клановый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клановый форум » все обо всем » отзывы по сайту в целом


отзывы по сайту в целом

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Если увеличить шрифт, то история не влезет. Со свитком это глюк у тебя:)) потому-что у меня все норм:)))) А цвет пергамента - это так принципиально??? :tomato:

0

12

историю и прокрутить можно - тут же главное чтоб прочитали)))

цвет не принципиален конечно - просто он розовый с фиолетовым у меня )

и не надо думать что я докапываюсь, думаю что на вкус и цвет все фломастеры конечно разные, но вот если сверху (там где новости) цвет пергаментный - то и внизу тож должен быть в сходной гамме

зысы имхо

0

13

шрифт увеличил , пергамент сменил

0

14

Aaz написал(а):

- не разобрался как долго хранится история чата? и хранится ли вообще?

история хранится пока я ее не удалю

0

15

Aaz написал(а):

когда открываю Устав клана вижу свиток на котором написан устав, длины его не хватает и через небольшой промежуток начинается другой свиток а текст как раз между ними совершенно не виден. Это чисто мой глюк?

по этому поводу могу предположить что ты сидишь через ИЕ а этот браузер удваивает некоторые значения в коде в разметке, если так, то попробуй через другой брауз..
у меня в мазиле все корректно отображается
проверил через ИЕ пол сайта не корректно отображается))попробую подогнать

0

16

сижу я не в ИЕ. но просмотр в Мозилле показал что все с пергаментом хорошо и текст тоже лег нормально )))

0

17

ок

0

18

А меня очень порадовал топик с новостями на главной странице!!!Очень удобственно!!
Молодец Костик-5-ть за работу. :cool:

0

19

спасибо Юль))

0

20

Мне вот интересно-просто совсем чуть-чуть.....Пергамент "Структура клана"-когда заполнится?? :question:

0


Вы здесь » Клановый форум » все обо всем » отзывы по сайту в целом